Использование поликарбоната для изготовления различных видов навесов

 

В предыдущих статьях мы уже разбирали достоинства и недостатки поликарбоната, в качества материала для изготовления заборов, ворот и навесов в Севастополе. Этот эстетичный и прочный светопрозрачный материал является одним из наиболее популярных на современном рынке, благодаря отличному соотношению цены, красивого внешнего вида и эксплуатационных характеристик. Давайте подробнее поговорим о том, как можно использовать поликарбонат для устройства защитных конструкций.

  • Козырьки

Козырьки из поликарбоната сегодня можно встретить повсеместно: у входов в офисы и жилые дома, общественные здания и промышленные строения. Такие козырьки украшают не только входные группы, но также террасы и балконы. Кстати, если у вас закрытый балкон с установленными снаружи кронштейнами для бельевых веревок, целесообразно заказать изготовление козырька для защиты вещей от дождя и мусора.

  • Навесы для автомобилей

Навесы из поликарбоната – отличная альтернатива установке гаража как на придомовых участках, так и на коммерческих или производственных площадях. Установка навеса позволит защитить машины компании или личный автотранспорт от непогоды, грязи и случайного попадания предметов, а оригинальный дизайн даже станет дополнительным украшением территории. Некоторые севастопольцы устанавливают навесы и при наличии стационарного гаража, прямо перед въездом в него, чтобы получить дополнительную защищенную площадь для высадки пассажиров, разгрузки, ухода за автомобилем.

  • Навесы для зон отдыха

Терраса возле дома, летнее кафе, детская игровая площадка, зона барбекю, спортивная площадка, открытый бассейн или даже пляж – установка навесов из поликарбоната уместна практически везде, где необходимо обеспечить комфортные условия для отдыха. Пластичность этого материала и широкая цветовая палитра позволяют не только создавать надежные и функциональные конструкции, но и придавать изюминку ландшафтному дизайну. Поликарбонат прекрасно сочетается с коваными, деревянными или тканевыми элементами, может принимать полукруглые и волнообразные формы, не говоря уже о возможности подбирать интересные цветовые решения. Благодаря этому возможно изготовление навесов из поликарбоната в самых различных стилях, а также индивидуальный дизайн для повышения эстетических качеств конструкции.

Если вы хотите узнать больше о возможностях установки навеса из поликарбоната для ваших нужд, обращайтесь в компанию «ЗаборСтрой» - мы проконсультируем вас и предложим сбалансированное решение.